Какие документы необходимы для открытия бизнеса по продаже кур-гриль с торгового прицепа? Специальное разрешение со стороны Пожарной охраны - обязательно ли и сколько это может стоить?
Интересует вопрос. Открываем бизнес по продаже кур-гриль с тонара (торгового прицепа для выездной торговли) какие документы необходимо получить для разрешения торговли? Больше всего интересует Пожарная охрана, нужно ли их заключение и сколько это может стоить?
Лучший ответ
Да,помещение должно соответствовать нормам пожарной безопасности,необходимо согласовать с МЧС используемое оборудование,в администрации получить разрешение на использование земельного участка.
Хотелось бы поподробней