Документы и разрешения необходимые для выездной торговли в пределах области
Здравствуйте, я ИП (торговля верхней одеждой). Можно узнать: какие документы и разрешения необхолимы для осуществления выездной торговли (как смашина, так и во временно арендуемом помещении) в пределах области (края).
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Настоящий Федеральный закон регулирует отношения в области организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля и защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля.
Есть требования закона ФЗ№ 294. Вы какие действия предпринимали?
Это настоящий бесплатный ответ)))Наверное,поэтому не очень меня удивил- за бесплатно и так сойдет.Хотя, это первый бесплатный ответ на конкретный вопрос:чтобы в указанном в данном ответе законе найти интересующие меня данные, надо хорошенько постараться, даже тщательно покопаться в перечне всех статей закона,возможно даже,что без помощи юриста здесь не обойтись