Верна ли его мотивация, и как им правильно поступить.
Уважаемая Оксана !
Его мотивация совершенно не правомерна, его официальный брак с
женщиной, которая собирается родить от него ребёнка, никак не повлияет
в худшую сторону на его жилищных правоотношениях, а наоборот его доля
может быть увеличина за счёт регистрации будущего его ребёнка в данном
доме. Это не простой правовой вопрос, а поэтому ему лучше обратитьтся к
юристу или к адвокату за более подробной юридической консультацией по
всем этим вопросам, в т.ч. и по семейным правоотношениям.
Всего Вам доброго.