Одиночная мама из Украины ищет помощи - какие права на пособие на ребёнка и где обращаться
Я одинокая мама с Украины, сейчас проживают в Михайловске, Ставропольский край. Моему сыночек 25 апреля будет 2 два года. Я безработняя, не получаю не какой помощи. Обращалась во все возможные организации с момента приезда в Россию с 24 июня 2014 года и мне не где не помогли. А не давно узнала, что я имею право на пособие на ребёнка. Какие у меня права? Могу ли я получать помощь? Куда обращается? Куда обращается и жаловаться, если отказывают в помощи? Очень нуждаемся в продуктах питания.
Лучший ответ
А не давно узнала,что я имею право на пособие на ребёнка
На каком основании Вы считаете что Вы имеете право на пособие?
На том основании что Вы гражданка Украины и имеете ребенка, пособия Вам выплачиваться не будут.
И прежде всего, укажите на каком основании Вы находитесь в РФ как иностранный гражданин.
Мне не понравился Ваш ответ.!