Как получить ОСАГО в Росгосстрахе без дополнительных ненужных страхований и выплат
При страховании в Росгосстрахе по ОСАГО отказывают в страховке если я не хочу оплачивать дополнительное страхование жизни и тех. осмотр (у них). Стоимость этих ненужных мне, но навязываемых, выплат составляет 40% от общей стоимости страховки. И плевать им на то, что за последнее время их в Саратове уже 2 раза штрафовали. Что делать и куда обращаться, как получить страховку без ненужных мне выплат?
в течение 5 дней вы можете расторгнуть навязанную страховку и вернуть полную уплаченную сумму. Также, можете оформить электронный полис ОСАГО на сайте страховой
Здравствуйте.
Обратитесь в другую страховую компанию, желательно в головной офис.