Может ли мой муж столкнуться с приставами или коллекторами, если в заявке на кредит указан мой адрес у мамы?
Я должник по кредитам, живу у мужа с ребёнком, в заявке на кредит указывала адрес мамы, я там прописана Могут ли приставы или коллекторы прийти домой к мужу, пробить его адрес? Могут ли угрожать ему, проникнуть в квартиру? Или приедут только по адресу, который я дала банку? Спасибо за отклик.
Смотря какая сумма долга.. возможно Вам подойдет процедур банкротства.
В случае необходимости обращайтесь за подробной консультацией.
Приставы приедут по адресу регистрации, если вы сами не сообщите им свое новое место жительства. Коллекторы вообще не вправе являться куда-либо.