Оформление кредитов и последствия при разводе - вопросы, опасения и возможные решения

Вопрос №10345321 из г. Калуга
опубликован 19.04.2016, 08:36
Помогите советом Я Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Оформила 3 кредита 1 кредит 25 000 и 2 кредита по 50 000.2 кредита на покупку товара были. Я брала кредиты, надеясь что будет платить муж, но мы резко разошлись... Теперь у меня только детское пособие, платить совсем нечем, не делала нми одного платежа. При заполнении заявки на кредит говорила все сведения точные, только не указывала адрес мужа, только адрес прописки и говорила, что живу там. я теперь я в долговой яме, боюсь, что посадят в тюрьму. Скажите, а такое возможно? Скажите, а могут ли коллекторы угрожать мне? Ни украдут ли ребенка, не придут ли к мужу? Огромное спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Это невозможно. При угрозах обращайтесь в полицию.

19.04.2016, 08:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А грозит мне уголовная ответственность?

19.04.2016, 08:44

Если был хотя бы один платеж по каждому из кредитов, не не смогут привлечь к уголовной ответственности.

19.04.2016, 08:51