Что делать, если после задержания за курение в общественном месте вызывают на допрос
Около шести месяцев назад меня задержали за курение в общественном месте. Всё оформили и сказали, что квитанцию пришлют на почту или на дом придёт участковый. Первое время очень сильно заморачивался, заходил на сайты приставов и искал штрафы (не уверен, где смотреть, за административные нарушения), но их не было и нет. Сегодня, спустя 6 месяцев, приходит следователь из МВД и вручает мне повестку о вызове на допрос. Что это влечёт за собой? Будет ли мне выписан штраф за неуплату? С какой целью могут вызывать на допрос в этом случае? По телефону внятного ответа не дают.
Спасибо, заранее.
Лучший ответ
Обычно штраф оформляют на месте за такое правонарушение, Трудно сказать какая цель, ведь штраф не большой.
а мы тем более не сможем Вас ответить для какой цели Вас вызывают.
Может быть совсем по другому поводу