Проблема с получением квитанции по протоколу о задержании за курение на стадионе Локомотив в Москве - где и как оплатить штраф?
Задержали на территории стадиона за курение (Москва, стадион Локомотив в Черкизово) в общественном месте во время проведения спортивно-массового мероприятия. Оформили протокол. Копию протокола не дали. Квитанция не приходит ни по месту прописки (Ставрополь), ни по месту временной регистрации (Москва). Как и где взять квитанцию, чтобы оплатить штраф?
Невручение лицу копии протокола - является грубым нарушением, в результате которого Вы имеете право не оплачивать штраф. В случае, если Вам придет письмо от судебных приставов, советую Вам обратиться в суд с требованием признание незаконным назначение административного наказания.