Неожиданное сообщение от суда - решение в пользу банка без предупреждения
Опишу в кратце... сегодня мне пришло письмо, в котором суд принял решение в пользу банка! Суд оказывается был 11 апреля а решение приняли 13 апреля, я даже не знала что банк подал на меня в суд! я в замешательстве что мне делать? Во первых у меня таких денег нет, я не работаю.
Лучший ответ
вообще банку не должны?
У вас есть право обжаловать решение в вышестоящий суд.
Если решение заочное, то пишите заявление об отмене в суд, вынесший решение
обжалуйте решение суда
Юридические услуги в Нижний Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде