Воронеж, 21.04.2016, 16:39

Как избежать выдворения и задержания иностранного гражданина согласно статье 18.8 КоАП РФ?

Вопрос №10372509 из г. Воронеж
опубликован 21.04.2016, 16:39
Что можно сделать чтоб не выдворили и сделать регистрацию после вынесения приговора судом предусмотренным ч 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ о выдворения иностранного гражданина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если административное правонарушение совершено, то административного выдворения не избежать, Санкция статьи безальтернативная.

Удачи вам и всего наилучшего

13.05.2017, 08:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Ничего не сделаете.

Решение суда подлежит обязательному исполнению.

21.04.2016, 16:41

Для начала нужно обжаловать постановление суда. на это есть всего 10 дней.

21.04.2016, 19:06

Срочно пишите жалобу в областной суд.

21.04.2016, 21:00

Татьяна, из 100 судебных решений только 1 состоялось бы в вашу пользу.

О том, по каким основаниям суд не применил санкцию ч. 1.1. ст. 18.8 КоАП РФ указано в приведенном вами решении суда. Других аргументов быть не может. Шансы минимальные.

13.05.2017, 18:57

А как же судебная практика, есть другие варианты

sud-praktika.ru

13.05.2017, 10:55

В России не прецедентное право и решение отдельного суда остаётся решением отдельного суда. Можете найти десятки абсолютно противоположных решений, которые также являются судебной практикой.

И читайте внимательно решение, на которое ссылайтесь, там часть 1, а у вас 1.1.

13.05.2017, 11:42

К сожалению Вы прочитали только выделеный шрифт,

а сам текст нет, хотя суть была именно в обьснкниях и статьях на которые ссылались...

13.05.2017, 18:50