Непредупрежденный долг - банк требует оплаты за не закрытую карту после 10 лет
2006 г по почте получил карту банка русский стандарт в январе 2007 г был последний платеж квитанции на руках в декабре 2016 г стали звонить чтобы я заплотил долг а сейчас говорят не устойку 5000 т.р якобы за не закрытую карту меня ни кто не предупреждал что мне делать по телефону меня называют мошенником.
т.. со дня последнего платежа прошло более трех лет, то все претензии к Вам неосновательны ввиду истечения срока исковой давности. Не платите им нисколько, иначе прервете срок и банк взыщет весь долг через суд. просто игнорируйте и все. Они Вас запугивают, ничего более.
Не обращайте внимание срок исковой давности у них истек