Прокладка газопровода по собственной земле - обязана ли я платить?
Я подвожу газопровод по своему участку, на котором уже существует газопровод, к выстроенному дому. Муниципальная земля не затрагивается. В проектной организации сказали, что если бы тянуть газопровод по муниципальной земле, то бесплатно, а по собственной за свой счёт. За врезку заплатила 18500 рублей и за проект 7500 руб. Должна ли я платить за прокладку газопровода до дома по своей земле?
Лучший ответ
Да, Вы собственник, Вы и несете бремя содержания своего имущества, статьи
Я все поняла, благодарю Вас за ответ! Но если мне газопровод в собственность не нужен?