Как получить разрешение на прокладку газопровода по муниципальной земле для газификации частного дома?
Решили газифицировать часный дом (в собственности), но газопровод нужно проложить по участку который не пока не приватезирован. Вопрос: в каком ведомстве можно получить разрешение на прокладку газопровода по муниципальной земле?
Лучший ответ
Разработка тех. условий на подключение к дому не ваша прерогатива а газоснабжающей организацией. Ваша зона-граница вашего участка.
Изучите вопрос более подробно,оба ответа неверные.Начнем с того ,что для разработки тех.условий надо собрать документы,про один из них я и задал вопрос.Администрация района не может выдать данное разрешение-были там.
В администрацию района обратитесь эти их земля.