Какие документы необходимы для переоформления квартиры после смерти собственника через суд?
Переоформление квартиры, после смерти собственника, тех паспорт сделан, сказали можно только через суд. Какие документы нужны для этого.
Лучший ответ
Здравствуйте!
а почему только через суд ? если собственник умер . наследники должны вступать в наследство , как правило
А квартира в собственности? Проживал умерший по соц.найму?