Участник заимствовал 20000 рублей и столкнулся с финансовыми проблемами - вызывают на увольнение и грозят продать долг коллекторам
Взял займ в размере 20000 рублей, в компании Деньги сразу. Сократили на работе. Прошло 2 месяца. Выстовляют долг в 126000 грозятся продать коллекторам.
Лучший ответ
Напишите в компанию заявления о предоставлении отсрочки/рассрочки по уплате платежей, если откажут Вы вправе обратиться в суд с требованием о реструктуризации задолженности. Подготовьте график платежей с учетом Ваших материальных возможностей.