Риэлтор не исполнил договор - надежда на возврат денег?

У меня такая ситуация, я заключила договор с риэлтором на покупку дома по сертификат. Срок договора был заключен на два месяца, то есть через два месяца объект должен быть переведен в мою собственность. Я отдала задаток в размере 50 тысяч. Прошло пол года и тишина нет ни дома ни риэлтора. Я написала заявление оказывается что на неё лежат 11 заявлений. Что ей будет? Вернет ли она нам деньги?

Лучший ответ

Возможно возбудят уголовное дело. Денежные средства Вам придется взыскивать через суд