Вопрос о переоформлении материнского капитала и жилья, принадлежащих бывшей жене, на меня
Моя бывшая жена ограничена в правах на наших двоих детей (5 и 9 лет). Дети прописаны и проживают у меня. Алименты она почти за два года не плотила и детьми не разу не интерисовалась. На материнский капитал она приобрела жильё, но доли ни кому не выделила. Могу ли я переоформить материнский капитал или неё жильё на себя? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о выделении долей Вам и детям в жилье,купленном на средства мат.капитала.
Благодарю Вас за полезную консультацию!