Мужу грозит тюрьма за наркотики - каковы шансы на условный срок в свете ожидания рождения ребенка?
Моего парня посадили за хранение наркотиков, каких именно я не знаю. Рпньше за ним подобного не замечалось, суда еще не было... У него скоро должен родиться ребенок, характеристики о нем хорошие! Какой срок ему могут грозит? Есть ли шанс что он останется на свободе с условным сроком?
Лучший ответ
смотря какая часть ст 228 ук рф, судим ли ранее, признание вины, работает и т.п.