Как добиться условного срока для парня, которому грозит лишение свободы за хранение наркотиков
Обращаться как можно быстрее к адвокату. Есть множество нюансов, нужно работать, чтобы добиться хорошего результата по делу: минимально возможного срока.
положительные характеристики. выбор правильной для себя позиции (признание вины, раскаяние). желательно особый порядок
Здравствуйте! Заочные советы в данном случае не помогут - нужно заключить соглашение с адвокатом. В принципе, вполне возможно получить условный срок
К сожалению, уже ничего, если в отношении него избрана мера пресечения "заключение под стражу".
Здравствуйте. Нужно привлекать адвоката.