Как получить право на управление автомобилем без наличия прав и страховки?

Куплено авто, договор купли продажи на родственника, прав у него нету, страховку неоформляют, т.к. нет техоосмотра. Какие есть варианты чтобы мне сесть за руль, без владельца? Как вариант - оформить новый договор купли продажи от руки (якобы я купил автор), невнося запись в птс, и ездить с ним, чтоб закончить дела насчёт техоосмотр, вдальнейшем выкинуть этот договор, и оформить страховку. Такой вариант возможен?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, возможен. Ездить без страховки по ДКП можно 10 дней.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.