Как произвести переоформление автомобиля - новый закон обязует страховку или можно обойтись без нее?
Я купил машину. Мы составили договор купли продажи. И вот дошло дело до переоформления. Мне сказали для регистрации автор нужно пройти техосмотр и сделать страховку. Но я слышал что вышел новый закон 10 июля якобы можно без страховки её переоформить. Так это или нет? и каие документы нужны для регистрации.
В любом случае именно при оформлении в ГИБДД нужно, чтобы договор страхования уже был Вами заключен. Все верно вам сказали. Всего доброгО!
Добрый день! По поводу технического осмотра Вам не так сказали, он не требуется, а вот страховка в любом случае нужно, никаких изменений по этому поводу не было.