Иск о лишении родительских прав бывшего мужа - рассмотрение в суде и шансы на успех

Я подала иск на лишение род. прав бывшего мужа. У него задолженность по алиментам более 170 тыс. был судим за неуплату алиментов. С ребёнком более пяти лет вообще не общался. Сейчас говорит, что он в суде по обещает что будет звонить, дарить подарки и его ни когда не лишат род. прав. Есть ли у меня шанс что его все таки лишает род. прав?
Лучший ответ

см. ст. 69 СК - то что имеет задолженность по алиментам - уже есть основание для лишения род. прав

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Шансы есть. Обещаниями процесс не выиграть. Всего наилучшего.