Подача иска о лишении родительских прав и требование алиментов - Реакция отца и просьба об общении с ребёнком до суда
Подала иск о лишении родительских прав, задолженность по алиментам 500000, с ребёнком не общался 8 лет, после получения иска перед самым судом отец ребёнка сделал платёж по алиментам и прислал мне письмо с просьбой общаться с ребёнком 2 часа в неделю с требованием дать ответ до суда. Что мне делать в этой ситуации? В то, что он будет общаться с ребёнком я не верю, как вести себя в суде, лишат ли его прав?
В суде настаивайте на своих требованиях, укажите, что действия отца формальны, и серьезных намерений по воспитанию ребенка он не имеет.