Что делать, если утерян чек и гарантийный талон телефона?

• г. Самара

3 месяца назад купила телефон.

К сожалению, чек утерян, а гарантийный талон не заполнен (стоит только печать).

Телефон сломался. (не по моей вине).

Я могу рассчитывать на что-то? Восстановить чек по серийному номеру телефона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно сдать в ремонт, если откажут то нужно будет предъявить мотивированную претензию.