Законно ли закрывать исполнительное производство при отправке его на работу должника?

У меня вопрос об исполнительном производстве

об алиментах. Судебные приставы отправили исполнительное производство на работу и в связи с этим закрыли исполн. Производство!

Вопрос: Действительно ли приотправке ИП на работу приставы закрывают исп. производство или это незаконно. Спасибо.

Суть вопроса Законно ли ЗАКРЫВАТЬ исполнительное производство при отправке документов по месту работы должника.

Спасибо.

Лучший ответ

законно, поскольку исполнение передается по месту работы должника