Как решить проблему с арестом зарплатной карты и детским пособием, если они все равно снимаются?
У меня арестовали зарплатную карту, Пристава сказали, что сняли арест, и вернут 50 % от снятой зарплаты, сегодня на счет вернули и снова сняли, а на днях и детское пособие сняли хотя справку приносила, что делать? Хотя пристав утверждает что снят арест.
Лучший ответ
Добрый день! Разбирайтесь с банком. Напишите жалобу управляющему и требуйте постановку на личный контроль до полного выполнения.
в прокуратуру пишите жалобы и на пристава, и на банк