Цикл арестов и списаний - Как ситуация с моей зарплатной картой и детским пособием оказалась в безвыходной ситуации
У меня арестовали зарплатную карту (единственный доход и двое маленьких деток), к приставу обратилась, сказал что от снятой зарплаты вернут на счет 50%,и ппринесла справку о детском ппособии, что пособия приходят на этот же счет, сегодня позвонила пприставу меня уверили, что арест типо пристав снял, пришли детские, и к у меня снова списали, незнаю что даже делать помогите.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, так как нарушена ст.99 закона об исполнительном производстве.