Можем ли мы отказаться от уплаты членских взносов после 5 лет безуспешных попыток обратиться к управлению СНТ Поле Чудес?
Скажите пожалуста мы купили 5 лет назад участок снт поле чудес и за эти 5 лет не было не писем не звонков что б плотили членские взносы и вот пришло письмо спустя 5 лет что задолжность должны ли мы плотить членский взнос и этот долг. Не договора не чего не заключали были там два раза как купили не каго не было не охраника не прицидателя не нашли.
Здравствуйте!
Членские взносы определяются Уставом Товарищества. Размер взносов определяется на собрании товарищей.. Собрание правомочно кода присутствуют большинство членов товарищество. Скорее всего вы просто не участвовали в жизни товарищества и не бывали на собраниях, однако это не говорит о том, что вы не должны нести затраты на содержание СНТ.