Балаклава, 21.04.2016, 20:17

Как оказаться помощью, когда полиция бессильна в решении проблемы с алкашами-соседями

Вопрос №10374390 из г. Севастополь
опубликован 21.04.2016, 20:17
Куда мне обращаться если полиция не могут помочь? Живу в комунальной квартире, приватизация моя 3/4! Со мной живут в другой комнате соседи алкаши! Постоянно творят хаос и дебош! Не дают спокойной жизни! Куда мне можно обратиться что бы их наконец то успокоили!
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему не могут помочь в полиции? Пишите заявление участковому.

21.04.2016, 20:17

Полиция, участковый.

21.04.2016, 20:21

Да! И не только участковый! Все кто там есть !

21.04.2016, 20:27

В прокуратуру, Денис.

21.04.2016, 20:27

Здравствуйте. Можете обратиться в прокуратуру, Администрацию, Роспотребнадзор.

21.04.2016, 20:28

2 Заявления было написано за нападения на меня! Но ничего за пол года так и не произошло!

21.04.2016, 20:19

Надо обращаться в прокуратуру, если полиция бездействует, Денис

21.04.2016, 20:23