Как решить проблему с проживанием девушки в моей комнате в коммунальной квартире, когда соседка выступает против?
Я живу в двухкомнатной коммунальной квартире, я собственник и соседка, со мной живет моя девушка и в моей комнате не зарегистрирована живем гражданским браком. Соседка против чтобы она жила и постоянно вызывает полицию! Может ли моя девушка проживать со мной и в мое отсутствие в комнате без согласия соседки! Если нет, то что нужно сделать чтобы спокойно жить?
Лучший ответ
Анатолий,
зарегистрируйте девушку хотя бы по месту пребывания, то есть временно
Вы мне очень помогли, спасибо!