LSN Messenger
Владимир, 21.04.2016, 20:17

Обязан ли я устанавливать счётчики электроэнергии и воды?

Вопрос №10374400 из г. Владимир
опубликован 21.04.2016, 20:17
Обязаны ли члены СНТ устанавливать счетчики электроэнергии определенного класса точности на столбах по современным требованиям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, пока срок службы имеющихся не истек

21.04.2016, 20:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вопрос именно о том, чтобы обязать установить счетчик электроэнергии именно на столбе, а не внутри дачного дома для беспрепятственного контроля и исключения возможности воровства электроэнергии.

21.04.2016, 21:08

Обязать можно только через суд

21.04.2016, 21:09