Стоит ли писать в анкете, про условную судимость?
В анкете вопрос ! Был ли я судимость или нет ? Статья 327 ч 1 .1 год условно, 6 месяцев испытательный срок. 2001 году все произошло
Пишите не судим судимость давно погашена
Лучше написать правду, если работодатель запросит Вашу ИЦ он все равно об этом узнает
Юридически Вы считаетесь не судимым, так можете отметить в анкете. Но данные о Вашей судимости хранятся в базе ГИЦ МВД пожизненно, а значит в справке о несудимости она будет отмечена - работодатель узнает о ней. Решать вам.
Добрый день! Если с Вас не потребуют справку о судимости, то можете не указывать