Судимость давно погашена стоит ли писать о ней в анкете при приёме на работу.
Смотря как задан вопрос в анкете. Если вопрос-"Наличие судимости" - то соглашусь с предыдущими ответами. Нужно писать-Не судим. А если вопрос задан: " Привлекались ли к уголовной ответственности? " - То необходимо писать, что привлекались, потому как при запросе в ИЦ УВД этот факт станет известен. И ложный ответ принесет вам вред.
Здравствуйте!
Можете не указывать, Вы в настоящее время не являетесь судимым - так и пишите, "не судим"
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, нет, писать не обязательно, в строке вам надо заполнить словами "не судим/ (а)". Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.