Выплата алиментов бывшему супругу - судебное решение, невыплата, совместное проживание
Решение суда о выплате алиментов бывшему супругу было вынесено в 2011 году, к приставам он не явился и алименты не выплачивал. С середины 2012 года по август 2015 года мы проживали вместе, все это время он работал не официально. В марте этого года я обратилась к приставам, подняли дело, насчитали долг за все годы более семисот тысяч рублей. Письмо от приставов бывший муж получил только в апреле, прошел уже месяц после моего обращения. С тем, что он должен выплачивать алименты он не согласен, т.к. считает, что обеспечивает ребенка, но я не считаю помощью сладости, что он покупает ему раз в две недели. Если он обратится в суд с тем что не согласен с начисленной суммой, может ли быть отменено решение суда, по которому он обязан выплачивать алименты с 2011 года? И может ли суд отменить выплату алиментов за время совместного проживания, если отказ от алиментов я не оформляла?
Если он обратится в суд, Могут сумму снизить
Но до его обращения в суд принятия решения (если он захочет обратиться) он обязан выплачивать алименты?
Обязан выплачивать, Наталия