Почему так долго обрабатываются документы на участок в Ломоносовском районе Ленобласти?
Купили участок в Ломоносовском районе Лен области, документы подавали в мфц 19.03.16 предварительно сказали позвонить 7.4.16 и спросить готово свидетельство о собственности или нет, но на сегодняшний день на сайте росреестра посмотрел он-лайн заявку и в ней сказанно (заявление принято в обработку 22.03.16) Вопрос почему так долго?
Лучший ответ
Этот вопрос нужно адресовать в МФЦ, а мы с вами можем только вместе погадать.