Отсутствие регистрационных документов в МФЦ по сделке с квартирой, заявление подано 05.05.2015
Есть расписка от мфц (регистрация прав собственности на квартиру) срок исполнения 14.05 2015 + 4 дня на доставку. На сайте Росреестра в режиме он лайн.
Дата подачи заявления: 05.05.2015
Принято решение: Провести регистрацию.
Планируемая выдача документов: 20.05.2015 документов в мфц нет.
Лучший ответ
Жалоба на имя директора подается. Однако, должны были прислать на почту уведомление - документы готовы- приходите...