LSN Messenger
Галич, 21.04.2016, 20:39

Сотрудники банка наводят.

Вопрос №10374613 из г. Галич
опубликован 21.04.2016, 20:39
Сотрудники банка звонят по 15 раз в день правомерно ли это? имеют ли право сотрудники банка наводитьсправки о клиенте.
Лучший ответ
Рекомендуется

при заключении кредитного договора вы даете согласие на обработку персональных данных а в анкете указываете данные и телефоны родственников коллег друзе знакомых,с этой позиции сотрудники банков и работают лишний раз проверяя платежеспособность заемщик. это неприятно,но факт.

21.04.2016, 20:50

Но по пятнадцать раз в день они не должны звонить икак убрать обработку персональных данных

21.04.2016, 20:58

никак не убрать при оформлении кредита вы сами подписали согласие на обработку данных и сведения в анкете заполняли и подписывали.

21.04.2016, 21:02

Но по пятнадцать раз в деньони не должны звонить и как убратб обработку персональных данных

21.04.2016, 21:02

С помощью 1 заявления.

21.04.2016, 21:03