Изменение формата получения зарплаты - Сбербанк больше не будет перевыпускать карты Маэстро?
Много лет получаем зарплату на карту Маэстро сбербанка. Сейчас на предприятии заставляют оформить визу или мастеркард, якобы сбербанк больше не будет перевыпускать маэстро. Правда ли это. Спасибо.
Да это правда
А можно подтвердить документально
Банк Обратитесь напрямую
Обратитесь в любое отделение банка, Карина
В сбербанке отрицают этот факт
Здравствуйте! Международная дебетовая карта Maestro имеет начальный уровень, который позволяет получить доступ к безналичным платежам, переводам, удаленным управлением своим счетом за минимальную стоимость – в год нужно заплатить всего 300 рублей.
Данная карта используется в основном,как социальная карта.