Ограничение на выезд за пределы РФ - возможность пересечения границы при наличии задолженности по кредитам в Тюменской области и способы узнать о наличии ограничения
Можно ли Из Тюменской области проехать в Казахстан, т. к имеется задолженность у судебных приставов по кредитам. И где мне можно, или как узнать если у меня ограничение за пределы РФ.
Лучший ответ
---Здравствуйте, не получится. при наличии вас в списке должников.
Всего хорошего.