Как снять ограничение на автомобиль, наложенное судебным приставом-исполнителем за задолженность предыдущего владельца

Как снять ограничение (запрет на регистрационные действия) наложенное судебным приставом-исполнителем за задолженность предыдущего хозяина? Имеется письменный договор купли продажи (не нотариальный) составленный 12.06.2016 года, до наложения ограничений. Ограничения наложены 17.03.2017 г. Автомашина в МРЭО ГИБДД на меня не оформлялась.
Лучший ответ

Вы праве обратится с заявлением к судебным приставам о снятии запрета на регистрационные действия, к которому прикладываете копию договора-купли продажи. Либо обращаетесь в суд с иском о снятии ограничений на ТС.

Спасибо за оперативный ответ.

Добрый день!

Обращайтесь в суд, с административным исковым заявлением.

Спасибо за скорый ответ

Арест снимается в судебном порядке.

Хотелось бы поподробней.

Вам следует подать в суд иск в порядке ст. 442 ГПК.

Мне не понравился Ваш ответ!