Возможность получения пособий при небольшом превышении среднего дохода над прожиточным минимумом
Здравствуйте!Нет,в выплате пособия откажут.Расчет производится из минимумов детей и трудоспособного населения.
Вы сначала обратитесь в соцзащиту.
Я хотела бы узнать применяется расчет семей как малоимущих только по среднему прожиточному (средний доход за 1 месяц разделить на количество человек или возможен 2 способ расчетов, когда берутся определенные для каждой группы населения минимумы, складываются между собой и их сумма в итоге должна получиться больше,чем фактические доходы семьи за месяц?
Доброго времени суток!
Второй вариант!