Екатеринбург, 21.04.2016, 22:22

Правовые вопросы относительно ордера на квартиру, прописки и приватизации - что нужно знать

Вопрос №10375278 из г. Екатеринбург
опубликован 21.04.2016, 22:22
Ситуация следующая: в 1974 году нам с мужем выдали ордер на квартиру, где были вписаны ещё двое наших детей. В последствии мы с мужем развелись, из квартиры я выписалась вместе с детьми и уехала в другой город. Вопросы: 1. Мог ли он прописать кого нибудь в эту квартиру ещё? 2. Мог ли он приватизировать её без моего участия? 3. Могу ли я или мои дети сейчас претендовать на эту квартиру? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Только 1 вопрос бесплатно.

21.04.2016, 22:23

Спасибо конечно, прекрасный ответ. С удовольствием обращусь к вам за помощью!

21.04.2016, 22:42

Пожалуйста, обращайтесь.

21.04.2016, 22:45

Здравствуйте! Ситуация следующая: в 1974 году нам с мужем выдали ордер на квартиру, где были вписаны ещё двое наших детей. В последствии мы с мужем развелись, из квартиры я выписалась вместе с детьми и уехала в другой город. Вопросы:

1. Мог ли он прописать кого нибудь в эту квартиру ещё? - да, мог.

2. Мог ли он приватизировать её без моего участия? - не мог

3. Могу ли я или мои дети сейчас претендовать на эту квартиру? - можете.

21.04.2016, 22:45