Помощь от государства для семьи, у которой сгорел дом в Ленинградской области, имеющей 4 детей разного возраста

Вопрос такой. У знакомых сгорел дом. Проживают в Лен. области.4 детей (младшему 2 года, старшему 21 год). На какую помощь от государства могут расчитывать?
Лучший ответ

Здравствуйте! нужно обратиться в администрацию города и в соцзащиту