Государственная помощь для одинокого отца с двумя детьми - возможности и положения
Я отец одиночка у меня двое детей мать умерла мне 43 года старшему 4 младшему 1 годик, на какую гос помощь я могу рассчитывать и получить? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в Пенсионный фонд по месту жительства для получения материнского капитала. Как отцу двоих детей, в случае смерти их матери, вы имеете на это право.
С уважением, Людмила Борисовна!
Спасибо за ответ!