Возможно ли разблокировать расчётный счёт при подозрении на подделку подписи без проведения графологической экспертизы?
Поступило заявление в обеп о подделки подписи в связи спереизбранием ген дир далее заблокировали расчётный счёт может ли он быть разблокирован пока ещё не делалась графологическая экспертиза.
Лучший ответ
могут разблокировать
Хоолеся что необходимо предпринятьтелось бы поподробней