Как разблокировать расчетный счет и возобновить деятельность фирмы после подделки подписи генеральным директором
Номинальный ген дир и собсвенник фирмы в одном лице не вложивший в развитие фирмы никаких дивидентов хочет похитить денежные средсва с расчётного счёта что можно предпринять чтобы предотвратить хищение счёт заблокирован по заявлению бывшего ген дир о фальсификации подписи на решении о передаче управлением фирмы
Пишите письма в налоговую и банки.
---Здравствуйте, обжаловать блокировку р/счёта в суде.
Всего хорошего.
Пишите письма в налоговую и банки.