Белгород, 21.04.2016, 22:58

Вопрос о возрасте предоставления инвалидности детям с расщелиной губы и неба

Вопрос №10375748 из г. Белгород
опубликован 21.04.2016, 22:58
У меня 31 марта родился внук, с двух сторонней расщелиной губы и неба. Сегодня выписали из больнице, в инвалидности отказали,! сказали только когда сделают операцию. Скажите с какого возраста дают инвалидность таким детям? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите с какого возраста дают инвалидность таким детям?

Это решать не юристам, а Вашему лечащему врачу и комиссии МСЭк

21.04.2016, 23:03

Сказали, что после операции.

21.04.2016, 23:02

Мне хотелось узнать со скольки месяцов дают инвалидность детям с двух сторонней расщелиной губы и неба

21.04.2016, 23:35

Это врачи определяют.

21.04.2016, 23:45