Возвращение исполнительного листа на алименты и закрытие дела через три года - основания и отсутствие получения алиментов и имущества у должника
Три года-срок исковой давности. Тем не менее у вас всегда есть право на обжалование действий/бездействий приставов. За такой промежуток времени должна накопиться большая задолженность, возникает вопрос: почему должник не привлечен к уголовной ответственности и не отправлен на обязательные работы? Не платит алименты с своего привычного заработка, пусть подметает улицы.Чтобы более точно определить план действий, нужно знать информацию о проведенных мерах принудительного взыскания со стороны приставов.
должник больной астмой, кроме того у него 2-е несовершеннолетних детей, и у меня от него 2-е уже взрослых 27 и 23 года, должник нигде не работает, имущества нет.
по квитанциям выплатил за все время 250 000 руб до момента 3 года. и все ничего нет у него родился мальчик год назад. что делать. незнаю
На том основании, что нечего взыскивать.
и почему через три года
Почему имено через три года
Читайте закон и поймете.
вы можете подать лист приставам снова