Должен ли адвокат вернуть часть денег за оплату его услуг в случае проигрыша дела?
Должен ли адвокат вернуть часть денег за оплату его услуг в случае проиграша дела?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор!
Практически возврат денег не должен производиться, поскольку адвокат выполнил действия, предусмотренные договором. Конечный результат никто вам не может гарантировать 100%.
С уважением,
Смотря как указано в договоре, заключенном между адвокатом и доверителем.